Возможность получить налоговый вычет на квартиру для пенсионеров, работавших в 90-х годах

• г. Аргун

У налогоплательщиков, получающих пенсии, вычет может быть перенесен на предшествующие налоговые периоды, когда они работали и платили НДФЛ, ---Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я пенсионерка, годы работы 90 ые, квартиру (не ипотека) купила в 2011 году. Могу я получить за нее вычет? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете.

Речь идет о предшествующих трех годах до обращения в инспекцию.