Купили сегодня игрушку в магазине проверили всё работает, дома открыли нет кнопки включения, что делать?

• г. Углич

Купили сегодня игрушку в магазине проверили всё работает, дома открыли нет кнопки включения, что делать?

Ответы на вопрос (2):

пишите претензию,ст.18 закона о защите прав потребителей.Откажут - обращайтесь в суд.

Здравствуйте. Вы же в магазине ее проверили. Наверное, просто забыли, как включается.

Бог Вам в помощь.