Какие документы нужно представить и куда для продажи садового участка?

• г. Киров

Ответы на вопрос (2):

В территориальный отдел Управления Росреестра

праваоустанавливающие на землю

договор купли-продажи

кадастровый паспорт

(с 1 марта можно и без него если у вас нет - они сами должны запросить в подведомственном ФГУ)

Евгений

http://evgenyi1208.my1.ru/

Здравствуйте Алевтина!

Для продажи садового участка требуется кадастровый паспорт, свидетельство о праве собственности на землю, а также договор купли-продажи. Квитанция об оплате госпошлины и заявление заполняется сотрудником регпалаты. Вообще все документы, необходимые для регистрации можно узнать в Регпалате по адресу:г. Киров, ул. Дрелевского, 16.

Если потребуется консультация или помощь в составлении договора звоните 44-86-76

С уважением Мельник