Какие документы нужно представить и куда для продажи садового участка?
• г. Киров
Ответы на вопрос (2):
г. Чебоксары
В территориальный отдел Управления Росреестра
праваоустанавливающие на землю
договор купли-продажи
кадастровый паспорт
(с 1 марта можно и без него если у вас нет - они сами должны запросить в подведомственном ФГУ)
Евгений
Спросить25.05.2010, 16:53,
г. Киров
Здравствуйте Алевтина!
Для продажи садового участка требуется кадастровый паспорт, свидетельство о праве собственности на землю, а также договор купли-продажи. Квитанция об оплате госпошлины и заявление заполняется сотрудником регпалаты. Вообще все документы, необходимые для регистрации можно узнать в Регпалате по адресу:г. Киров, ул. Дрелевского, 16.
Если потребуется консультация или помощь в составлении договора звоните 44-86-76
С уважением Мельник