Какие документы нужно приготовить продавцу садового участка для его продажи?

• г. Тула

Какие документы нужно приготовить продавцу садового участка для его продажи?

Ответы на вопрос (2):

Документы о праве собственности на садовый участок, договор купли-продажи. Сделку регистрируете в Росреестре. Удачи Вам!

Здравствуйте. Правоустанавливающие документы на земельный участок (надежнее всего свидетельство) и договор купли продажи. Обратите внимание на книжку садовода, вносилась ли плата за период пользования дачей.