Проблемы с паспортом и пропиской - Вопрос о гражданстве РФ

• г. Белореченск

У меня изъяли незаконный паспорт рф 2001 года выдачи, есть установление личности, но прописка недействительна (печать в паспорте была, а в домовой книге меня нет) есть водит. Удостоверение, вод.карточки, заключен брак в 2006 году, двое детей. В суде факт проживания отказались подтвердить и вместе с фмс отправили получать вид на жительство, но по паспортной амнистии ведь подают сразу на гражданство? Когда же я тогда смогу получить гражданство РФ.

Ответы на вопрос (1):

Как видно- вы состоите в браке с гражданкой РФ - более 3 лет, поэтому сразу после получения ВНЖ сможете подать документы на гражданство РФ