Город Якутск - История аварийного дома, пожара и борьбы за компенсацию и реконструкцию

• г. Хабаровск

Г якутск. Наш дом в 2012 г был признан аварийным и поставлен на расселение юно нас не расселяли и так мы прожили до 2015 г в 2015 г дом включили в программу муниципальную о сносе и переселении но 02.0215 случился пожар и несколько квартир погорели дом сразу обесточили нам вручили требования о сносе самостоятельном 2016 г 4 кв. затем последовало второе требование о сносе в июне 2016 г и не предупреждая нас мерия всё снесла якобы по требованию м.ч.с. так как дом нёс угрозу жизни окружающим хотя он стоял совершенно не обгоревшим несколько кв. были повреждены огнём и сгорела кровля джо отправило нас в суды на возмещение компенсации где мы - собственники всё проигвали, потому что нет изъятия земли а сейчас мерия заявила дом сгорел и выкинули нас из программы землю не изымают в компенсации отказывают в реконструкции тоже отказали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам лучше обратиться к реальному юристу за помощью. Ваш вопрос требует изучения документов.