Как мне обращаться на международному суду по правам человека?

• г. Бишкек

Как мне обращаться на мездународному суду по правам человека?

Ответы на вопрос (1):

Есть определенные формы обращений в Страсбург, для того , чтобы признали жалобу приемлемой и приняли к рассмотрению есть ряд требований, которые должны быть выполнены заявителем.