Мы хотим закрыть мусоропровод в многоквартирном доме, какой процент жителей должны проголосовать за это?

• г. Казань

Мы хотим закрыть мусоропровод в многоквартирном доме, какой процент жителей должны проголосовать за это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

За решение должно проголосовать большинство из присутствующих на общем собрании (ст. 36, 44 Жилищного кодекса РФ).