Завещание, составленное в мае 2001 года и подписанное свидетелем-супругом, подвергается сомнениям в соблюдении тайны завещания - какие последствия грозят в случае его признания недействительным судом в соответствии с

• г. Самара

Завещание составлено в мае 2001 года и подписано не только завещателем с хорошим здоровьем, но и свидетелем, его женой. Считается ли, что нарушена тайна завещания и может ли суд признать завещание недействительным. Как говорит закон и практика, действующие на май 2001 года?

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно. Причем здесь вообще тайна завещания?