Невыплата заработной платы в трудовом договоре - сроки задержки и расчет 15 дней

• г. Чита

В трудовом договоре со мной работодатель не указал дату (даты) выплаты заработной платы (авансирование и так называемая получка)... С какого времени невыплату считать ЗАДЕРЖКОЙ заработной платы (от какого числа месяца отсчитывать 15 дней)?

Ответы на вопрос (1):

Нужно запросить от работодателя внутренний документ об оплате труда, в котором указаны эти даты.