Возможно ли разделить выплаты по кредиту после развода?

• г. Калининград

Развожусь с мужем. Есть кредиты, которые выплачиваю сама. Есть ли возможность, после развода, обратиться в суд на разделение выплат по кредиту между мной и супругом?

Ответы на вопрос (2):

да,имеете такое право - на раздел имущества и раздел долгов,ст.39 СК.Обращайтесь в суд

Кредит должен выплачивать тот, на кого он оформлен. И пока он не погашен, не взыскать эту сумму. Только в той части, которая уже выплачена Вами.Впоследствии можно будет взыскать половину.