Какие документы нужны для развода с гр.Армении есть ребенок 2 месяца истец жена, хочу подать на алименты..

• г. Нижний Новгород

Какие документы нужны для развода с гр.армении есть ребенок 2 месяца истец жена, хочу подать на алименты..

Ответы на вопрос (4):

свидетельство о браке, о рождении ребенка и иск

Здравствуйте! нужно исковое заявление, свидетельство о рождении детей, квитанция об уплате пошлины

Оригинал свидетельства о браке, паспорт личности, копия свидетельства о рождении ребенка, исковое заявление.

если развод и процесс взыскания алиментов будет происходить в Армении (скорее всего это так , так как находится на территории в Армении ) возможен внесудебное и судебное решение вопроса , в последнем случае надо обратиться к адвокату