Получил жилье по служебному найму в поселке, но нас переселяют - почему не дали квартиру? Что делать?

• г. Надым

Такой вопрос, мне дали жилье в поселке 3 года назад по служебному найму, сейчас поселок пересиляют, и мой найм расторгли, почти всех переселили, мы остались одни в доме, говорят что дадут маневренный фонд, с нами живет внук и дочь, почему не дать также квартиру по служебному найму, я работаю на той же работе и не увольнялась и точь там же работает, пожалуйста посоветуйте что делать.

Ответы на вопрос (1):

пишите жалобу в прокуратуру, это ускорит процесс