По какой статье номер можно обратиться чтоб признать право собственности на автомашину.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Вы думаете, если мы Вас напишем номер, этого будет достаточно, чтобы выиграть процесс в суде?

Поручите составление искового заявления профессиональному юристу. Это платная услуга. И будет в иске все, что необходимо..и номер статьи тоже