Возьмется ли кто нибудь за сопровождение этого дела и какова будет цена?

• г. Москва

Застраховал а/м по КАСКО. Автомобиль был угнан через месяц, страховой полис находился в машине. После обращения в страховую был получен письменный отказ где говорилось что страховая компания бланк полиса с таким номером не выдавала. Я обратился к агентам которые продали мне полис и получил от них документы подтверждающие что они такой бланк получали, а так же получил он них копию полиса и квитанции об оплате. Страховая компания настаивает на том что документы - подделка, а агенты мошенники. Как быть в этой ситуации? Возьмется ли кто нибудь за сопровождение этого дела и какова будет цена?

Ответы на вопрос (2):

Илья, здравствуйте.

Перезвоните мне по тел.8-916-111-64-68.

С уважением,

Титова Л.В.

Ахинею пишет страховая компания, не "Югория" ли, случайно? Их почерк.