Проблема с чеками на возврат газет - ответственность и разбирательство

• г. Москва

Я работаю оператором на почте, у нас привозит курьер раз в неделю газеты для продажи, забирает старые. И вот прошел год, этот курьер уволился и сейчас компания которая поставляла газеты предъявила нам счет на большую сумму, якобы они не получали накладные на возврат и сами газеты не получали. Кто теперь виноват? Ведь мы все возвращали, а курьера этого теперь не найдешь.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если у Вас нет накладных с их отметкой о принятии возврата или курьерских расписок, то спрашивать будут с вас