Как вернуть товар в интернет-магазин, товар промышленности. Производства, общего спроса без чека, в упаковке, срок продажи 3 дня.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

по ст. 26.1 ЗоЗПП - можете вернуть, если покупали дистанционно

пишите претензию, при отказе вернуть деньги - в суд подавайте иск

Мало информации - что за товар, причина возврата и кто покупатель - физлицо, ИП,ООО?