Отсутствие подтверждающих документов по оплате - формирование налогового вычета и возможность получения вычета при наличии задолженности по налогам

• г. Ростов-на-Дону

Купил дом, есть только договор купли-продажи, 3-НДФЛ составил, 2-Ндфл взял, а документа подтверждения передачи денег нет, наличка была. Без подтверждающих документов по оплате будет ли налоговый вычет? А если задолженность по налогам есть дадут ли вычет?

Ответы на вопрос (2):

В договоре должно быть написано, что деньги получены. Это и есть подтверждающий документ

так у вас же есть договор купли продажи