Проблемы беженки с разводом и вывозом ребенка - необходимость решить вопрос о разводе и разрешении на вывоз

• г. Тула

Я беженка с Донбасса, с ребёнком (7 лет), жду гражданство по программе переселение соотеч. Хочу развестись с мужем, но не знаю где это сделать в Донецке или в Туле (где проживаю)?

Могу ли я вывезти ребёнка из России в Донецк без разрешения от мужа!? Зарание спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДА, конечно можете

УДАЧИ ВАМ