Варианты оформления пенсии в России для гражданина Бельгии - что нужно знать

• г. Льеж

Мне 65 лет и я проживаю постоянно в Бельгии в течение последних 16 лет. Мне сказали, что я могу запросить пенсионное обеспечение в России, так как я являюсь гражданином России. Быстрее всего я не смогу собрать все необходимые документы и уезжать на длительный срок из Бельгии я тоже не имею возможности. Какие варианты по оформлению пенсии возможны в моем случае? Спасибо. Александр.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Выдать доверенность на представление Ваших интересов в РФ по оформлению пенсии.