Как утихомирить громкую музыку в гараже, мешающую спать маленькому ребенку?

• г. Тула

Громко играет музыка в гараже около дома весь день можно ли как то утихомирить, невозможно спать маленькому ребенку а у малышки должен быть дневной сон, позвонила в полицию-сказали шуметь в гаражах не запрещено.

Ответы на вопрос (3):

Вызывайте полицию, пишите заявление - будут нарушителей штрафовать.

Добрый день, позвонить мало, сходите напишите заявление участковому

в Тульской области:

предусмотрена ответственность за нарушение покоя граждан в период времени с 22.00 до 07.00. За использование громкоговорящих устройств, звуковоспроизводящей аппаратуры, пиротехнических средств, включение звуковых сигналов, сработавшей охранной сигнализации транспортного средства, производство ремонтных строительных и погрузочных работ и т.д. для граждан штраф устанавливается в размере от 1 до 3 тысяч рублей, для должностных лиц от 3 до 7 тысяч рублей. Для юридических лиц штраф предусмотрен от 7 до 10 тыс. рублей. Кроме того увеличены штрафные санкции за повторное нарушение.

в остальное время, к сожалению, шуметь можно