Что делать, если зарплатную карточку арестовали и возможно снимут детское пособие - советы и рекомендации

• г. Шадринск

У меня вопрос таков: арестовали зарплатную карточку (единственный доход, и двое маленьких детей), сказал пристав, что в течение месяца якобы 50% вернут, на днях будут начислены на этот же счет детское пособие, боюсь что и его снимет банк, хотя справку принесла о том, что на эту карточку начисляется детское пособие, что мне делать в таком случае подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, если справку отнесли приставам то не спишут, если не относили относите до прихода денег

Жаловаться на пристава - его вина. Всего наилучшего.