Кровавый след в гараже - возможно ли провести экспертизу для определения алкогольного состояния мужа?

• г. Каменск-Шахтинский

Муж в состоянии алкогольного опьянения на чужом авто попал в не большую аварию, заляпал салон кровью, с момента аварии прошло уже 4 дня, и все это время машина стоит в гараже, могут ли ещё владельцы авто взять от туда кровь на экспертизу, чтобы узнать был ди муж в алкогольном состоянии или нет?

Ответы на вопрос (1):

Да, конечно могут обратиться в правоохранительные органы в порядке ст.141 УПК РФ.