Как поступить, если пришел счет с водоканала за незаконную врезку, которая не была использована?

• г. Ижевск

Мне пришел счет с водоканала за незаконную врезку за 3 года с 2013-2015 г. т.к колодец был сделан в 2013 и рабочие сразу подключились к центр. Водопроводу, но водопровод подвел к дому только в ноябре 2015 года, и водопроводом не пользовался, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Пишите возражения на иск. НАйдите Грамотного адвоката

УДАЧИ ВАМ