Как вернуть заказанный в интернете телефон, если он не соответствует ожиданиям?

• г. Губкин

Мы хотели бы отправить обратно телефон который мы заказали в интернете! Он нам не понравился на картинки он один, а на самом деле он другой что для этого надо?

Ответы на вопрос (3):

Пишите претензию продавцу и договаривайтесь о возврате. Либо - через суд

Вы вправе вернуть товар в течение 7 дней. Для этого отправьте обратно его продавцу и потребуйте возврата денег.

Напи шите претензию о возврате Вам денег и отправьте обратно вместе с телефоном, т.к. Вам прислали не то,что вы заказывали.