Исполнительный лист на алименты - как производится расчет задолженности при повторной подаче и неуплате?

• г. Пенза

Предъявила исп. лист на алименты повторно, не платил 5 месяцев, расчет задолженности сделают за этот период или только со дня подачи листа будет долг считаться? Год назад забирала лист без задолженности.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! За весь период судебный пристав пересчитает