Как избежать описи имущества при вступлении в наследство и наличии долгов перед пристовами?

• г. Владимир

Скоро вступаюю в наследство. У меня есть долги перед пристовами и чтобы избежать описи имущества юрист посоветовал вступить в права наследства, но не регистрировать дом в росреестре. Будет ли правильным такой вариант?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДА, разумный совет

УДАЧИ ВАМ