Могу ли я отказаться от оплаты и вернуть товар, заказанный сомнительного сайта?

• г. Ханты-Мансийск

Я заказала мобильный телефон с не очень надежного сайта. Товар придет на почту. Скажите пожалуйста, имею ли я право открыть посылку и если мне что-то не понравится, не оплачивать, а отказаться от заказа? Должна ли оплатить отправку товара обратно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете в любое время отказаться до передачи товара и в течение 7 дней после получения.