Должен ли я платить за ОДИН ГВС если я не пользуюсь горячей водой.

• г. Ульяновск

Должен ли я платить за ОДН ГВС если я не пользуюсь горячей водой.

Ответы на вопрос (3):

А вода в квартиру заведена?

Вода в квартиру заведена, стоит счетчик но я пользуюсь водонагревателем.

Должны платить за горячую и холодную воду на ОДН. Плата за воду на ОДН должна начисляться по нормативу потребления на общедомовое имущество независимо от потребления или непотребление воды в квартирах. Пункт 44 ПП РФ от 06.05.2011 № 354.