Жители возмущены - Как закрыть новую бойню для птицы, причиняющую неприятные запахи и появление мух?

• г. Миасское

Вопрос такой, Рядом с нашим селом, практически в черте села, построили бойню для птицы, с приходом жарких дней, стоит невыносимая вонь, мухи огромные. Рядом школа, прям напротив, дед сад. Люди в шоке. Что делать людям чтобы эту бойню закрыть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! пишите жалобу в прокуратуру