Получите ли вы декретные выплаты и в каком размере, если вы вышли в декрет в декабре 2013 года, имея стаж работы 3 года, и ожидаете рождения второго ребенка?

• г. Махачкала

Помогите пожалуйста. Вышла в декрет в декабре 2013 года. Стаж работы 3 года. Жду сейчас 2 ребенка и ушла из декрета в декрет а марте этого года. Положены ли мне декретные и сколько если на 1 ребенка получила 36 тр.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Положены,если Вы подали заявление о предоставлении отпуска по беременности и родам,прервав отпуск по уходу за ребенком до 3 лет.Сумма будет такая же,как и на первого ребенка-36т.р.