Как отстоять право на квартиру после получения единовременной компенсации от государства

• г. Шебекино

Моему отцу была выделена единовременная компенсация целевым назначением на приобретение жилья по постановлению РФ. Квартиру получил, не приватизировал. Не известным способом квартиру перевели в муниципальную собственность. После смерти отца хотят ее отобрать. Что такое компенсация, какие права у городских властей на Федеральные деньги, как можно отстоять право на кв-ру. Спасибо.

С уважением, Александр.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтсь в прокуратуру забзащитой нарушения своих прав.

Если квартира так и осталась муниципальной, то она должна отойти государству.