27 лет, но без военного билета - что получит гражданин, обратившись в военкомат?

• г. Курск

Скажите пожалуйста, 27 лет мне исполнилось в 2012 году, а военный билет до настоящего времени не получил, в армии не служил, повестки получал и по ним не являлся. Если я сейчас пойду в военкомат, то получу справку или военный билет? Справки ввели только с 1 января 2014 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вам обязаны выдать военный билет