Повторная отправка исполнительного листа судебным приставам - возможно ли и каковы сроки

• г. Воронеж

Истец направил исполнительный лист судебным приставам. Через некоторое время суд. пристав вынес решение о невозможности взыскания задолженности и истец забрал исполнительный лист. Может ли он повторно направить исполнительный лист суд. приставам и в течении какого времени может повторяться такая процедура?

Ответы на вопрос (1):

В течение трех лет истец может заново направить исполнительный лист на исполнение и так до бесконечности.