Имеет ли право мать собственник квартиры выгнать и выписать дочь (25 лет) из этой квартиры. Квартира не приватизирована.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Дочь является членом семьи матери -нанимателя неприватизированной квартиры и не может быть "выгнана"из квартиры даже через суд . если она там прописана. Это запрещает 69.70 ЖК РФ

Собственник неприватизарованной квартиры государство

Если квартира не приватизирована, то и мать не собственник. Снятие с учета и выселение только в судебном порядке. Всего наилучшего.