Собираюсь покупать участок в коттеджном поселке. Подскажите какие документы они должны предоставить?

• г. Екатеринбург

Собираюсь покупать участок в котеджном поселке. Подскажите какие документы они должны предоставить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

1. Свидетельство о праве собственности

2. Выписку из домовой книги;

3. Выписки из лицевых счетов об отсутствии задолженности за услуги ЖКХ

4. нотариальное согласие супруга сособственника на продажу, если имущество было приобретено в браке!

5. Выписку из ЕГРП.

6. Правоустанавливающие документы договор купли-продажи, договор дарения и т.д.