Как получить справку о составе семьи, если прописка разделена между частным домом и квартирой родителей, но фактическое проживание в другом месте?

• г. Сызрань

Где мне взять справку о составе семьи? Если я с детьми прописана в частном доме а муж в квартире у своих родителей, а проживаем совместно по другому адресу (снимаем квартиру)

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно взять 2 справки, по месту регистрации. Одна справка на Вас и детей, вторая на супруга, берется в администрации или паспортном столе.