Возможно ли принятие ребенка из сельской многодетной семьи в городской детский сад рядом с домом?

• г. Нерехта

Многодетная семья из сельской местности. Может ли ребенок из этой семьи быть принят в городской детский сад, находящийся рядом с домом?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! безусловно может быть принят в городской детский сад

Да, это возможно, если есть места в детском саду.

при наличии мест у вас есть такое право. т.е живя в лаврове ближайший садик "ласточка"