Спор о владении парковкой возле химчистки - где искать правду?

• г. Оренбург

Химчистка пользуется услугами чоп! На против химчистки через двух полосную дорогу стоянка-порковка в доль дедского сада. И сотрудники Чоп у владельцев машин оставляющих на парковке требуют оплату. Где можно узнать пренадлежит ли химчистке эта парковка? И где искать правды. Дошло до того что мне начали колоть колёса.

Ответы на вопрос (1):

Некорректно поставлен вопрос. Теоретически - ЧОП может охранять имущество и другого лица, не только химчистки.