У меня не оплачен траспортный налог

• г. Владимир

У меня не оплачен траспортный налог, не оплачено обязательное гражданское страхование траспортного средства соответственно не пройден технический осмотр ТС, Какие санкции могут применить ко мне сотрудники ГИБДД?

Заранее благодарен за ответ.

Михаил.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Михаил!

За непройденный ТО - штраф 50 руб.

До Нового года за незастрахованный автомобиль пока не штрафуют. После Нового года - штраф 800 р.

Так что осенью вам надо застраховать а/м и пройти ТО.

Моного ответов на вопросы по авто можете посмотреть на моем сайте :

www.avtojulia.narod.ru

Юлия Бронских