Как решить проблему с долгом в РосДеньги после получения угроз о расправе всей семьи?

• г. Великий Новгород

Взял займ в РосДеньги 4000₽ и не выплатил. Сейчас долг на сайте 32000₽. Присылают угрозы о расправе всей семьи. Хочу погасить долг, но узнал что с 29 марта 2016 г, максимум что нужно оплатить в четыре раза больше взятой суммы. Как поступить? Ведь в самом мфо меня пошлют на три буквы и скажут, что должен ещё. И займ не закроют. Куда и как в таком случае обращаться? За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в полицию по факту вымогательства и угроз.