Подскажите, пожалуйста, могу ли я в его отсутствие пройти техосмотр ТС, имея обычную доверенность?

• г. Полярные Зори

Мой муж является собственником автомобиля. Подскажите, пожалуйста, могу ли я в его отсутствие пройти техосмотр ТС, имея обычную доверенность? Если нет, то что для этого необходимо? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете пройти, главное, чтобы в полисе осаго еще вписаны были.