У меня такая ситуация мой муж осуждён по ст.162, ст.158, ст 160.

• г. Камышин

У меня такая ситуация мой муж осуждён по ст.162, ст.158, ст 160. дали 8 лет, уже отсидел 3,5 года. Могут ли ему сбавить срок? Зарание большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Надежда, в вашем случае, необходимо мужу отбыть половину срока, т.е. 4 года и только тогда обращаться в суд с заявлением об условно-досрочно освобождении. При определенных обстоятельствах это вполне реально. Я могу вам в этом помочь!