Возможно ли требовать расторжения договора и возврата средств за автомобиль при просрочке доставки и отказе от его приема?

• г. Вологда

Можно ли требовать расторжения договора и возврата уплаченных денег за автомобиль если доставку просрочили на месяц и я не хочу теперь его принимать?

Ответы на вопрос (1):

Можно, а кроме этого необходимо взыскать с них еще и хорошую неустойку, какова стоимость машины?