Нужно ли подавать заявление на перерасчет пенсии при получении доплаты на детей и инвалидности 3 группы?

• г. Ростов-на-Дону

Я получаю пенсию по инвалидности (3 группа) 6251 р, и еще 1991 р на двух детей (они еще учатся, т.е. на моем иждивении). Подскажите нужно ли подавать заявление на перерасчет пенсии?

Ответы на вопрос (3):

если доплату получаете, то не нужно перерассчитывать

Подавать заявление на перерасчет не нужно.

Какую доплату Вы имеете ввиду?Это то , что на детей доплачивают?