Возможность досрочной пенсии для мамы и папы - анализ ситуации

• г. Чебоксары

Моей маме 52 года, в ноябре 53.она нигде не работает, подрабатывает на сезонных работах, на нее оформлено опекунство на пожилого человека, на учете биржы труда не стоит. Есть ли у нее шанс на досрочную пенсию? Папе 58 будет в июне. Инвалид 3 группы, здоровье не позволяет работать. У него есть шансы?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, из вопроса не усматривается такой возможности. для досрочного оформления пенсии,

Всего хорошего.