Как подать на алименты и определить свои права при наличии детей и гражданском браке без официальной работы супруга

• г. Казань

Я бы хотела задать такой вопрос. Мы с мужем состоим в гажданском браке у нас трое детей первый ребенок записан на его фамилию остальные двое на мою муж нигде неработает официально как можно подать на алименты и что мне положено.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Эльвира! Обращайтесь в суд об установлении отцовства и взыскании алиментов в твердой денежной сумме.

С уважением Мордвинкина Л.В.