Узаконение душевой кабины с финской парной при покупке квартиры - необходимые документы и проверка наличия незаконных материалов

• г. Санкт-Петербург

Хочу купить квартиру. У них поставлена душевная кабина с финской парной. Если она не узаконена и я соглашусь её узаконить, что я должна на неё у них спросить: тех док на установку и какие, чтобы не было незаконных материалов, таких как цемент под подложку и изменения инженерных подводок? И как это мне уних узнать (какие документы).

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для узаконения незаконной перепланировки требуется: техзаключение о состоянии основных строительных конструкций, заключение СЭС об отсутствии несоответствий требованиям СНиП, и заключение пожарного надзора об отсутствии нарушений.

Кто будет изготавливать эти документы - никакой роли не играет.

Спасибо, что выбрали наш сайт. Всего доброго.