Суд определил порядок пользования домовладением и земельным участком, но возможно ли установить забор вдоль веранды соседей?

• г. Новочеркасск

Решением суда определен порядок пользования домовладения и земельным участком. Граница земельного участка проходит по стене дома и открытой веранде соседей, которая не считается жилым помещением. Можно ли вдоль веранды соседей установить забор, чтобы закрыть им доступ на нашу половину? Если можем, то на каком расстоянии или в плотную и глухой или прозрачный.

Ответы на вопрос (1):

Читайте решение суда. Все, что в нем не указано - можно, лишь бы не нарушило права соседей. Иначе - будет новый иск.