Имеет ли он право продать всё без моего соглашения?

• г. Родники

Я гражданин России и муж тоже а национальность узбечка, а дети родились в России. Имею 2 детей, одному 15 лет другому 14. имеем дом 2 машины всё оформленно на мужа он хочет уезжать в Узбекистан, а я не хочу. Он собирается продать всё имущество. Имеет ли он право продать всё без моего соглашения?

Ответы на вопрос (1):

Маша , на продажу машин согласие не требуется ,поэтому сможет продать без вас , а вот дом продать не сможет т.к. даже если он оформлен на него ,но куплен в период брака от него потребуют предоставить нотариально удостоверенное согласие жены на продажу.